• 13 мая 2019, понедельник
  • Красноярск, Мира, 88

Творческая встреча с режиссером Павлом Ивановым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КГБУК "Енисей кино"
1782 дня назад
13 мая 2019, начало в 19:00
Красноярск
Мира, 88

13 мая в 19:00 КГБУК «Енисей кино» организует в «Доме кино» (пр. Мира, 88) творческую встречу с молодым российским режиссером, участником и призером международных кинофестивалей Павлом Ивановым. Автор представит свои лучшие короткометражные работы, в формате живого общения обсудит их вместе со зрителями, а также ответит на всевозможные вопросы.

За свою непродолжительную карьеру молодой кинематографист успел отметиться несколькими короткометражными фильмами. Самым известным из них можно считать ленту «#когоубивать», рассказывающую о свободе и ответственности. Эта картина была участником 45 международных кинофестивалей и получила 12 призов, среди которых и награда за лучший короткометражный фильм, а также за сценарий и режиссуру.

Но наиболее известной работой автора является документальная лента «Дети футбола» (2019), посвященная воспитанникам Красноярского детского дома № 1, которым несмотря на трудное жизненное положение удалось достичь немыслимых высот на спортивной арене и стать признанными чемпионами мира по футболу. Всероссийская премьера этой картины состоялась в Красноярске в феврале и прошла с оглушительным успехом. Зрители встретили фильм и его создателей (Павел Иванов лично представил ленту Красноярским зрителям) продолжительными овациями и называли его по-настоящему живым и трогающим за душу.

Ждем всех желающих пообщаться с режиссером 13 мая в 19:00 в «Доме кино».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше