• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Красноярск, Пролетарская, 153

Съемки короткометражного фильма "Призраки фильмофонда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КГБУК "Енисей кино"
1972 дня назад
4 ноября 2018 c 17:00 до 18:30
Красноярск
Пролетарская, 153

"Енисей кино" дарит возможность принять участие в съемках короткометражного фильма ужасов на территории мистического фильмофонда!

Друзья, мы ответим на все ваши завки обязательно. Продолжайте присылать анкеты с на почту: 

eniseykino@gmail.com

Вместе с заполненной анкетой:

1) ФИО
2) Возраст
3) Телефон
4) Почему именно вы должны принять участие в съемке
5) Фото или короткое видео
 
Авторы лучших анкет получат приглашения на съемку и копию сценария

Благодарим вас за регистрацию на съемки короткометражного фильма “Призраки фильмофонда”.

 

Информируем, что у нас имеются некоторые ограничения:

  1. Возраст актеров: 18+
  2. Сценарные ограничения (количество ролей:5)
  3. Ограничения площадки, которая вмещает определенное количество людей (включая съемочную группу)
  4. Ограничение по времени. Съемки пройдут в рамках акции “Ночь искусств”, поэтому необходимо уложиться в 2,5 часа съемки (старт в 16:00, а не в 17:00 как заявлялось ранее). Хронометраж самого фильма 6-7 минут.

В связи с этим и тем, что очень большое количество желающих принять участие в съемках, мы объявляем дистанционный видеокастинг! Для участия в кастинге вам необходимо зачитать на камеру отрывок текста (любой на ваш выбор, либо один из тех, которые мы прикрепляем во вложении) и отправить нам на почту: eniseykino@gmail.com c пометкой «видеокастинг». Нам не важно качество вашего видео, можно снять просто на мобильный телефон, мы обращаем внимание только на вашу актерскую игру. Если вдруг у вас нет возможности снять видео и отправить нам, приходите на кастинг «вживую» на Пролетарскую 153 по предварительной записи: 243-73-20.

 

Прием ваших видео продлится до 28 октября включительно, объявление результатов – вечером 29 октября.

 

Важно: в письме не забудьте подписать Ваше имя и фамилию и прикрепите номер телефона для связи.

 

Во вложении к этому письму, как и обещали, сценарий фильма.

 

Если остались вопросы: 8-923-01806-80, Инна

 

 

 

Мы хотим подарить своим гостям уникальную возможность погрузиться в удивительный мир кинопроизводства, почувствовать себя актерами и принять участие в съемках настоящего художественного короткометражного фильма. И будет все очень серьезно! Прошедшие предварительную регистрацию по ссылке — получат электронное письмо с копией настоящего сценария, а после, под руководством режиссера исполнят свою, возможно первую, но крайне запоминающуюся роль!

Съемки будут происходить в фильмофонде "Енией кино". Фильмофонд - это огромное хранилище тысяч уникальных киноматериалов, а еще это крайне мистическое и очень загадочное место. Здесь, на миллионах метрах кинопленки, живут знаменитые (и не очень) киногерои. Но иногда, в узких границах пленочного кадра им становится тесно, и тогда они выбираются в реальный мир, чтобы нести хаос и разрушение. Вот тогда на помощь и приходят борцы невидимого фронта – хранители «Енисей кино»!

Премьера киношедевра состоится в этот же вечер в 20:00. А после самые лучшие исполнители ролей будут награждены почетными призами нашей, недавно сформированной (специально для этого мероприятия), киноакадемии!

Конкурс пройдут только 5 человек, которые примут участие в съемках.

Возрастное ограничение 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше