• 4 октября 2018, четверг
  • Красноярск, Проспект Мира, 88

Творческая встреча с Алексеем Гуськовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КГБУК "Енисей кино"
2028 дней назад
4 октября 2018 c 14:00 до 15:30
Красноярск
Проспект Мира, 88

КГБУК "Енисей кино" и "Дом кино" проведут творческую встречу с заслуженным артистом Алексеем Гуськовым 4 октября в 14:00 на арт-чердаке "Дома кино" (пр. Мира, 88)

4 октября в 14:00 на арт-чердаке «Дома кино» пройдет творческую встречу с советским и российским актером театра и кино, народным и заслуженным артистом Российской Федерации, лауреатом государственной премии в области литературы и искусства – Алексеем Гуськовым.

Встреча проводится в рамках премьеры кинокартины «Вечная жизнь Александра Христофорова» на территории Красноярского края, в которой Алексей Гуськов исполнил главную роль, а также выступил соавтором сценария для одного из талантливейших современных кинематографистов Евгения Шелякина, ранее отметившегося такими проектами как «Ч/Б» (2014) и «Пятница» (2016).

Официальный старт новой ленты в прокате назначен на 18 октября но жители Красноярска смогут увидеть ее на две недели раньше. 4 октября показы состоятся в кинотеатрах «Эпицентр» и «Синема Парк» (подробно ознакомиться с расписанием и ценами киносеансов можно на официальных сайтах кинотеатров).

Возрастная категория – 12+

Контакты для прессы: 8-923-018-06-80, Инна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше